Автор:
Продам volkswagen polo (поло) в кузове хэтчбек 2010 года выпуска. Пробег 136 тыс. Родной, подвержден автотекой, автотеку покажу при осмотре.
Цена 650т. Р. , торг у капота.
Двигатель 1.4 на акпп, едет очень хорошо.
Расход по трассе 4.7 по городу не замерял.
Двигатель масло не ест, коробка чувствует себя хорошо. Ходовая не греметит. Салон чистый и опрятный. По кузову имеются сколы.
Продаю потому что по факту машина просто стоит с августа месяца. Переодичкски раз в неделю- две выезжаю что бы не застаивалась.
По документам чистая, без штрафов, запретов и т. П.
Донецк, +79494203454

.
.

❗❗❗Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост ❗❗❗