Автор:
Продам вортекс а21. 2008г.16кл.2л. Авто в хорошем состоянии. Мотор работает отлично. Масло не расходует. По кпп все отлично. По ход части не чего не стучит не гремит. Осношен авто. Гур. Abs. Кондиционер. 4электро подъёмника. Планшет. Сигнализация с обратной связью. Электро сидения. Дно пороги в отличном состоянии. Цена 265.торг. +79595888515.

.
.
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Правила сообщества
Мы в мах