Продам форд скорпио 1986г. , всего 130т. р., возможен торг. г. кранодон на ходу, в принципе для своего возраста авто сохранилось хорошо, не гнилая, не битая, имеется несколько рыжиков но не критичных, пороги целые, не варенная, цвет родной, резина почти новая. в хороших руках прослужит еще долго, с движком желательно повозиться но нужна умная голова и правильные руки, чего у меня в этом направлении нет, чтоб довести до идеала, всётаки старичёк уже). авто чистая: без дтп, залога и т. д., при необходимости могу скинуть vin. много плюшек для своего возраста: абс, центральный замок, электропривод люка и т. д. (но не все плюшки работают). печка работает, задний обогревстекла работает, повороты, аварийка, стоп, свет, всё работает. можно и под разборку, так как с автомобилем отдам кучу запчастей таких как новые: поршня тормозного суппорта, тормоные колодки, тормозные диски, комплект пыльников на шруса, повороты, прокладки, и т. д., я уже всё и не помню. так и б/у от сиеры и скорпа, за раз всё не увезти! фотки прикладываю. я хозяин. т. +79591479849 телеграм, макс