Продам ford focus 2 2010г, 1.8л механика в комплектации titanium. я 3й хозяин. пробег 178к родной. без дтп. автотетка абсолютно зеленая (скину кому надо) комплектация: электро стеклоподъёмники передние, электро зеркала, подогрев зеркал, заднего стекла и передних сидений, подушки водителя и пассажиров, абс, двухзонный климат. по технике полный порядок, очень много сделано: новая ходовая перед-зад, новая рулевая рейка (старую отдам), помпа, все гидроопоры, ремни, натяжитель, ступицы передние, муфта кондера, масло в двс и аккп, и куча всего другого (подробнее в лс) двигатель работает ровно. не дымит, не троит. делали эндоскопию (могу скинуть). коробка в отличном состоянии, все передачи включаются мягко кондёр холодит, печка греет. стоит андроид магнитола (штатную отдам) салон в хорошем состоянии. по кузову никаких дырок, ржавчины, трухи. по лкп есть мелкие возрастные косячки. вобще ничего критичного. крашена дверь водителя и задний бампер (покрашен средненько, говорю честно) цена: 480к + торг +79494943761 или в лс