Автор: [id48700595|руслан дидык] форд фокус 2, 2005 г. в. хетчбэк 1.8 турбо дизель я хозяин! регион 180. запретов, залогов и ограничений нет, полное оформление. диагностическая карта для мрэо готова, становится на учёт на вас без проблем. двигатель работает хорошо, была капитала в 2025 году на дизельном сто, документы с перечнем работ есть. коробка отлично. турбина дует. в общем по машине постоянно занимался, есть куча заказ нарядов и это малая часть. изношен маховик, нужно сделать абс (возможно датчик), из-за него горят ошибки, на это готов хорошо скинуть. машина каждый день на ходу. с машиной отдаю новые пороги, новый рестовский задний бампер, если захотите поменять. скину видео обзор на неё. продаю потому что взял другую машину. машину можно посмотреть макеевка, червоногвардейский район, автостанция. 389₽ +79493190843. . !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! правила сообщества [ мы в мах [