Автор:
Продам/обменяю kia sportage 2008 года. ,состояние автомобиля отличное, как внешне так и технически. Авто полностью в заводском окрасе, в том числе стоят заводские стекла.
Объем двигателя 2.0 литра бензин.
Полный привод 4wd.
По двигателю нареканий нет, в отличном состоянии.
Коробка в отличном состоянии.
Ходовая часть в отличном состоянии. В комплектацию входит сервисная книжка,2 ключа
Esp, abs, курсовая устойчивость, ebd,
4Слекло-подьемника.
Климат контроль, ,электро регулировка зеркал.
Усилитель руля, подогрев сидений, сигнализация, анти букс, подогрев заднего стекла
Два комплекта резины
Цена авто 915.000 тысяч, торг !
Остальные вопросы по телефону
+79592763320
+79592331872
.
.
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Правила сообщества
Мы в мах
Внимание! Не переводите предоплату и не отправляйте деньги незнакомым людям. Мошенники могут использовать поддельные объявления для обмана.









