Автор: 🚗 продаётся qashqai 2008 тот самый городской кроссовер, который паркуется там, где седаны уже плачут и сдаются 😄 ✔ двигатель 1.6 ✔ механика ✔ 200 000 км ✔ кондиционер ✔ высокая посадка ✔ чёрный цвет ✔ цена: 600 000 ₽ ✔ оцинкованный кузов автомобиль для тех, кто хочет: — нормально видеть дорогу, а не колени водителя маршрутки — спокойно ездить по городу — не бояться бордюров, ям и внезапного “ремонта дороги” длиной в квартал машина в хорошем состоянии: сел и поехал. Экономичный, удобный и очень понятный в эксплуатации вариант. Причина продажи максимально жизненная: хозяйка мечтала о механике, уверенно говорила “автомат для слабаков”, а потом пару месяцев постояла в пробках… и теперь у нас уже авто на автомате 😅 📍 донецк +79493989740.. !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! Правила сообщества [ мы в мах [
📞 Звоните: +7(949)3989740