Привет. изучу спрос на свой авто и если будут адекватные предложения готов обсуждать) в общем нива 17 год в максимальной комплектации: гур, кондей, эл. стеклоподъемники/зеркала, подогревы… все работает. свет очень круто светит (скину видео по запросу) родные фары и бампера отдам с машиной. по ходовке доколупаться не до чего, из недавнего поменял рул. наконечники и среднюю тягу + сход развал. в тот же кон поднимали головку без проточки плоскости идеальные, расточены каналы, легкие клапана, усиленные пружины, злые валы, разрезные шестерни. и впускной коллектор с дросельной заслонкой от nfrstyle. низ сток. в семье это 4 машина ездит редко. хочу 620.000 рублей буду торговаться можно обмен на ченить интересное с моей доплатой. связаться со мной или в контакте или телеграмм +79494508613 находится в амвросиевке +79590164742