Автор:
🚙 Киа сид 2011г. 🤩
📌Двигатель: 1.6 на бензине.
📌Коробка передач автомат.
📌Коробка не пинает.
📌Передний привод
📌Не битая, не крашенная, никогда в аварии не попадала.
📌Салон чистый
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует вложений. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Чистый и ухоженный салон, кузов в хорошем состоянии.
Машина сел и поехал.
⚠️Торг возможен, обмен не интересует🫸
Цена – 800 тысяч !
Владелец я.
Все интересующиеся вопросы и подробности по телефону +79493356351.
.
.
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Правила сообщества
Мы в мах
Внимание! Не переводите предоплату и не отправляйте деньги незнакомым людям. Мошенники могут использовать поддельные объявления для обмана.






