Продам форд транзит 2011 года, дизель, 2.2, 140 л. с, 1 хозяин, с зеленой автотекой, пробег 110 000 тыс. авто в очень хорошем состоянии и родном окрасе 8+1 обогрев ветрового, зеркала с обогревом и электрорегулировкой, абс, помощь на высоту и при спуске, обогрев руля, мультируль, два кондера, два комплекта резины ! стоимость 1 680 000 +7 918 540 41 97 серега