Продам приору 2 год 2014 пробег 200 000 в превосходном состоянии. днище, пороги, стаканы, в идеальном состоянии, гнили и ржавчины нету. техника на 5,работает абсолютно все, технически полностью обслужена. мотор новый,127 шеснарь, снизу до верху ставилось все абсолютно новое, могу прислать фото, обкатку прошла 2 тысячи назад. коробка новая, тросиковая, в идеальном состоянии. стоит гбо 4 поколения, газ вписан. музыка тысяч на 50,вся проводка есть, усилитель, магнитола aura amn dsp, стоит дорогой планшет с камерами 360,carplay и голосовым управлением, салон полностью пересвечен в ярко белый с красным, пластик салона в черном глянце, выхлоп стоит stt perfomance comfort, выхлоп новый поставит 2 месяца назад, прошивка онлайн с отстрелами, двигатель очень бодрый. продается на r15 торусах, стоят дорогие лэд лампы, туманки лэд, электропедаль,2 стеклоподъемника, кондер, электро усилитель руля, штатная сигналка. звоните в любое время, торг только заинтересованным покупателям. рассмотрю обмен с вашей доплатой номер для связи +79495504164 феникс +79054164367 телеграмм ватсап связь плохая не дозвонились пишите цена 515 000