Автор:
🚙 Киа сид 2011г. 🤩

📌Двигатель: 1.6 на бензине.
📌Коробка передач автомат.
📌Коробка не пинает.
📌Передний привод
📌Не битая, не крашенная, никогда в аварии не попадала.
📌Салон чистый
📌Парктроники
📌Подогрев передних сидений
📌Кондиционер
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует вложений. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Чистый и ухоженный салон, кузов в хорошем состоянии.
Машина сел и поехал.
⚠️Торг у капота, обмен не интересует🫸

Цена – 800 тысяч !

Владелец я.
Все интересующиеся вопросы и подробности по телефону +79493356351.

.
.
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Правила сообщества
Мы в мах