❗️❗️❗️продам volkswagen caddy❗️❗️❗️ 2008 г. 2.0 мт на заводском метане👌🏼 редкая и ценная связка 💯 технически отличная, кадик очень динамичный и резвый 🔥👍🏻 есть мелкие косячки🙃 машина без дтп 🚘 не красилась, хозяйское авто🙎🏻‍♂️👌🏼 абсолютно целый и приятный салон✨ г. шахтерск ❗️цена 720 000р❗️торг у капота❗️ все вопросы по телефону ⬇️ +7 (949) 303-77-95