Владею авто 4 года за это время накатал всего 6 т км так как авто находится в днр а сам работаю в россии и редко пользуюсь ей. на авто стоит новая рулевая рейка новый гур новая помпа, термостат ремень. вся ходовка новая кроме задних пружин задние и передние диски с колодками тоже новые. недавно поменял коробку. по окрасу перекрасил крышу, передние крылья и задний багажник могу показать фото перекраски. более детально по телефону. стоит новая резина магнитола с камерой заднего вида. с продажей не спешу. машина находиться в днр зугрэсе. масло менял каждый год не зависимо от пробега. климат работает исправно. антифриз и тормозная жидкость тоже недавно была заменена. радиатор охлаждения и радиатор кондиционера тоже новые. я собственник по птс