Продаю свой автомобиль, я собственник, владею 1.5 года. 2007 г. в. очень много было сделано по автомобилю. перед продажей 1000 км назад, сделано обслуживание, замена опорных, передних/задних амортизаторов, перебраны на заду сайлентблоки, заменён маховик, сцепление, подшипник кондиционера, 3000км заменена рулевая рейка(в старой появился люфт), не так давно заменён генератор. в общем, трансмиссия почти новая - кроме передних рычагов. блины перед/зад + колодки. масло не кушает(кроме заводской болезни с клапанной крышкой, иногда подтекать начинает, лечится с заменой на алюминий)коробка механика, не дерется, все включается. есть дифекты по кузову, ввиду возраста. в дтп не участвовал. мною ничего не красилось. хороший торг быстрому покупателю, у капота. пробег 237 000 710 000 т. р +79493220772