Автор: [id15377079|дмитрий щёков] продаю свой автомобиль, я собственник, владею 1.5 года. 2007 г. в. очень много было сделано по автомобилю. перед продажей 1000 км назад, сделано обслуживание, замена опорных, передних/задних амортизаторов, перебраны на заду сайлентблоки, заменён маховик, сцепление, подшипник кондиционера, 3000км заменена рулевая рейка(в старой появился люфт), не так давно заменён генератор. в общем, трансмиссия почти новая - кроме передних рычагов. блины перед/зад + колодки. масло не кушает. коробка механика, не дерется, все включается. есть дифекты по кузову, ввиду возраста. в дтп не участвовал. торг, у капота. авто находится в г. донецк, днр пробег 237 000 670 000 т. р +79493220772 наш канал вк [ !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! мы в мах [