Автор: [id860371915|artur artur] разбираю kia optima sxl американка iii поколение из наличия запачастей: многофункциональные сидения из чёрной кожи, выстрелили подушки на передних, и есть ещё пару нюансов, нужно подзаняться, если приложить руки будет отличный салон - 30 тыс р. за весь салон!!! левая оригинальная фара - 30 тыс. р капот - 30 тыс. р крышка багажника - 35 тыс. р сборе. задний бампер - 15 тыс. р заднее правое крыло (четверть) - 35 тыс. р комплект дверных карт - 15 тыс. р подрамник - 15 тыс. р стартер - 10 тыс. р рулевая колонка - 20 тыс. р стекло заднее левое - 14 тыс. р стекло заднее правое - 14 тыс. р стеклоподъемник правый задний - 9 тыс. р панель приборов - 10 тыс. р передние стойки - 10 тыс. р подрамник - 10 тыс. р радиатор кондиционера - 10 тыс. р вентилятор радиатора - 10 тыс. р зеркало боковое левое - 5 тыс. р зеркало боковое правое - 5 тыс. р правый привод - 15 тыс. р комплект дверных карт - 15 тыс. р торпеда - 20 тыс. р коленвал - 20 тыс. р компрессор кондиционера - 15 тыс. р блок абс - 5 тыс. р глушитель левый - 15 тыс. р топливный насос - 10 тыс. р камера заднего вида - 10 тыс. р на счёт остального уточнять по номеру +79495571971, донецк. . !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! правила сообщества [ мы в мах [