Автор: [id189729589|игнат колесников] форд транзит объeм:2.4 год: 2007 машина на полном ходу, ездит почти каждый день броня снята (осталось бронированное лобовое стекло и немного передняя часть) эти изменения вписаны в стс, так же машина перевзвешенна в гаи большие грузы она не таскала покупалась для перевозки инструмента мотор очень тяговитый, заводится хорошо, едет бодро, масло и фильтра поменяны около 1500-2000 км назад, кондиционер работает, дует хорошо, та же этой зимой менялись задние тормоза полностью (тормозные диски, суппорта, скобы, колодки) ручник работает, менялись сайлентблоки передних рычагов. стоит доп подогрев мотора, включается с брелка в 2024 году ремонтировалась турбина и менялся клапан егр, из недавнего менялся термостат в сборе с корпусом(старый потек) так же стоит доп ряд сидений (съемный), есть еще стенка съемная, что бы отгородить багажный отсек из проблем гнилые пороги и арки, рама целая вин читается, полы так же целые, можно загнать на яму и снизу посмотреть. машина оформлена на меня, запретов и ограничений нет +79493379177 телефон для связи цeнa: 760.000 торг у кaпотa. . !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! правила сообщества [ мы в мах [