Автор: [id28866229|сергей мозговой] продаю форд мондео 3 рестайлинг 2003 г. в, мотор 2.0 контрактный (вписанный) с пробегом 150000 т. без масложора, акпп без нареканий работает штатно, салон в достойном состоянии, два комплекта ковриков, хорошая андроид магнитола, по ходовой делать ничего не надо новые колодки вкруг, шаровые, стойки стаба + резинки, стоит абсолютно новый гур( рейка и насос), кузов не гнилой по лкп естественно что то красилось, климат контроль (нужно установить трубку)!!! находится г. снежное, цена 380 с небольшим торгом, также рассмотрю обмен в обе стороны! +79493620527( макс). . !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! правила сообщества [ мы в мах [