Продам форд фокус 2 рестайлинг 2010 года выпуска. я хозяин, пробег 224000 и растёт кузов не гнилой не ржавый, днище в порядке без дыр и гнили. ходовка в хорошем состоянии без вложений. из недавнего поменял комплект грм, помпу, антифриз, сальники распредвалов и коленвала. комплектация: 2 стеклоподьемника, подогрев заднего лобового боковых зеркал, подогрев сиденья, кондиционер заправлен две недели назад. два ключа. резина лето хватит на пару сезонов (в зависимости от езды) с машиной отдам комплект заводских дисков на практически новой зимней резине. причина продажи-покупка нового автомобиля. цена 730000 торг. тел. +79491269710 г. снежное.