Вашему вниманию машина kia optima 2.0 turbo на 245 лошадок (не путать с оптимами 2.0 и 2.4 атмосферниками), привезена с америки, на очень жирной комплектации, машина бомба, едет как сумашедшая,3 записи, но по факту я второй владелец в рф(первый владелец-было переоформление,1 день во владении). в машине есть все, внешний вид, скорость, громкая премиальная музыка harman/kardon жирная комплектация:панорама, круиз, адаптивные лэд фары, обогрев/обдув/электропривод/память передних кресел, спортивный мультируль, лепестки. паркторники, камера заднего вида,4 режима, обогрев руля, заднего стекла, зоны дворников, и т. д имеет шикарный солидный строгий внешний вид. подойдет как молодёжи, семейным. так и состоявшимуся взрослому человеку. едет быстро,90 % потока будет стабильно смотреть ваш зад, никакие дохлые к5 на 160 лошадей и рядом не стоят с этой малышкой. салон ухоженный просторный, так же подойдёт для крупных людей, очень большой багажник, отличная мягкая. подвеска хорошо держит ямы на машину денег не жалел, лил только 100й бензин на пробеге 86 большое то полностью обслужил ходовую(сайлент блоки, тормоз. диски, колодки, наконечники, аккум, приводные ремни)заменил все жидкости, масла в двс, коробке, тормозная жидкость, все фильтра. есть заказ наряды, чеки. перед, зоны риска оклеел в декабре в премиальную пленку квантум про, полировка/керамика (~110 тыс рублей) -поставил новые летние спортивные шины 2026 года pirelli -66 тыс рублей, r18 колеса технически полностью исправна, эндоскоп цилиндров сделал на пробеге 88700,все четко эндоскоп катализатора на пробеге 87000 тыс, все четко несколько дней назад на пробеге 90- 91 тыс сделал то, замена масла, антифриза. фильтра салона, воздушного фильтра, помыли радиаторы, поставил защитную сетку за решетку радиатора. поставил хорошую защиту на днище (двигателя и под бампер )к ямам готова, в америке было действительно небольшое дтп, абсолютно ничего серьезного, безопасность целая, подушки не стрелянные, родные, геометрия не нарушена. по фото с аукциона видно что там вообще ничего серьезного толком не было, даже бампер почти целый оставался. крашено было левое крыло, капот. и предыдущей хозяйкой крашено заднее правое крыло. все сделано в цвет, красиво. лучше машину за такую цену не найдёшь, с таким пробегом и годом выпуска. да даже в ценовой +300 тыс и выше сложно найти лучше, одни дохлые машины до 160-180 лошадей. которые не едят толком. цена:2 050 000🔥 г. ростов-на-дону +79966118029 есть max продаю так как накопил на машину выше классом. цена низ рынка машиной пользуюсь почти каждый день. торг