Автор:
Продам рено симбол (symbol) в шикарном состоянии 👍 коробка - полноценный автомат. Двигатель 16кл. Полная история обслуживания - на руках все документы, чеки. Два комплекта ключей. Вложений не требует!
Сборка германия. Кузов оцинкованный - ржавчины, гнилья нет от слова совсем! Без дтп, аварий не было, цвет заводской. Хорошая комплектация с кондиционером, центральный замок, сигнализация, стеклоподъемники, противотуманные фары, электрозеркала, омыватели фар. Классный свет - диоды.
Автомобиль достойный. В наше время - большая редкость. Кто купит - будет благодарить. Желаю всем удачных покупок 🤝цена 470 т. + торг у капота всё вопросы по +7959 270 95 89

Наш канал вк
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Мы в мах