🌹Продам renault symbol на автомате. 🌹
Продам хорошую и надежную и экономичную машину, состояние машины хорошее ржавчины нету. Двигатель работает хорошо не дымит не троит, масло не где не течет, его не жрет. Масло поменяно 300 км назад, кондиционер заправлен дует хорошо, печка работает тоже. В машине в принципе есть все для комфортной езды, надежный двигатель к4м с маленьким расходом. По ходовой части были заменены стойки, опоры, шаровые и наконечники(стуков не каких нету не где), тех осмотр пройден готова к переоформлению.
Осмотр донецк.
Пробег:160т. Км
+79494008636
Цена:420т. Рублей