Автор: [id184158843|виталий куленко] продам форд фокус, рестайлинг, год выпуска 2009, мотор 1.6, авто в хорошем состояние, масло не берет от слово совсем, коробка в отличном состояние, авто ухоженное, рыжиков нет дно авто в заводе не ржавчинки, горе сварщики не трогали, электра зеркала работают, кондиционер работает, холодить хорошо, руль регулируется в двух положением, резина новая, мотор на ней бодрый едет машина очень хорошо, хорошая музыка, в общем нюансов по машинки нет, сел и поехал, с документами полный порядок, я владелец, общем звоните интересуйтесь телефон +79597022521,цена авто 550 т, торг уместен, админу огромное спасибо )))) наш канал вк [ !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! мы в мах [