Автор: [id463387461|он самый] продам форд мондео 3.2001год 1.8 бензин 16кл. на хорошем ходу. кузов без дыр и гнили. установлен газ евро-4 кондер снят! времянка до 27года. цена 250к. хороший торг. старобешевский р-он г. комсомольское +79498569196 наш канал вк [ !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! мы в мах [