Автор: продам кия сид 2011 год. В хорошем состоянии,2 хозяина, сигнализация, коробка автомат, подогрев передних сидений, объём двигателя1.6, цена 750тыс. Торг уместен 89493608104 осмотр торез наш канал вк [ !!!наш телеграм канал [ бесплатное размещение за репост!!! Мы в мах [
📞 Звоните: +7(949)3608104
вчера в 22:16
Внимание! Не переводите предоплату и не отправляйте деньги незнакомым людям. Мошенники могут использовать поддельные объявления для обмана.
Copyright © 2019—2026 Агрегатор частных объявлений продажи авто в ДНР




