Только продажа. Ни разу не подводила. Колеса r15, 2 комплекта шин отдаю с машиной. Расход топлива радует, трасса примерно 6.3, город 8. Стоит качественный и приятный раздвоенный выхлоп stinger. Установлена сигнализация с автозапуском. Установлена громкая и качественная музыка. Ходовая вся перебрана от сайленблоков до стоек, едет плавно. По кузову конечно есть изъяны. Заниматься кузовом нет времени. По двигателю все норм. Масло меняю каждые 6.5-7 тыс. Грм, сцепление, масло в кпп менялось 12 тыс км назад. Сейчас пробег 243 тыс. Пробег каждый день растет так как каждый день на ходу. Осмотр территориально макеевка, черемушки, ж/д.