Автор:
Продам приору универсал 2011г
Машина в хорошем техническом состоянии, стоит газ евро 4,им нужно заняться, кузов не гнилой, из диффектрв мятый капот и разбитый бампер, немного затертое лобовое стекло. Салон опрятный, стоит хорошая акустика. В комплектации есть кондиционер, не работает. На временном 180 учете на мне до 27 года. Находится в г. Амвросиевка. Цена 300тыс
Звонить по номеру +7 949 104 62 64

Наш канал вк
!!!Наш телеграм канал. Бесплатное размещение за репост!!!
Мы в мах