Продам fabia 2 2011 г. В. 1.6 автомат aisin, климат, кузов оцинкован, состояние хорошее. За машиной ухаживали. Полностью обслужен, лето на дисках р15, зима на штампах р14, резина новая. Расход по городу 9 л, по трассе до 5.5. Экономичный и компактный автомобиль. Пробег 178 тыс.
Продаю из-за ненадобности.
Цена 800 т. Р.
+79493197641
📲 Tg: @atuwow
📞 Звоните: +7(949)3197641